понедельник, 10 октября 2016 г.

Третий выходной на неделе. Я влюбилась в gudetama :)


Третий выходной, спала до посинения, вернее до 10. Где-то через пол часа попили ,как обычно, чаю с печеньками, да села за домашку. Как никак, да делать ее надо, а то вернусь в Россию, а там будут одни палочки да нолики .


Ближе к часу мы спустились в столовую, и не совсем во время.  Так как мы расплачиваемся через банкомат который принимает только карты, выполнив уже привычные действия, жду когда выскочит билетик....а его нет.  Те же действия выполнила Алена, но ничего не изменилось, мы стоим в шоке и ничего не можем понять. Минутки через две пришла девушка, как оказалось в автомате закончилась бумага. Поменяв бумагу, купленные бителики полезли...и их было достаточно много. Мы свои забрали и пошли кушать.

На разносе:
Суп из ламинарии
котлетка в соусе ( мне больше напомнило колбасу)
ким ( кто не знает, именно так называет водоросль нори в корее)
рис
маринованная редька


Ближе к четырем мы направились в город, просто погулять, может быть даже что-нибудь себе прикупить :) И первое что нас удивило в городе так вот эта девушка, идущая впереди нас. Если я бы была такой большой и "вкусной", низачто бы так не выредилась.







Забрели в один из косметических магазинчиков, Алена нашла там себе помадку от Nivea c iKON. Покрайней мере в других магазинах мы такого добра найти не могли хд Если я не ошибаюсь магазин назывался как то созвучно с Ватсоном :)


Муляжики на одной из ветрин кафетерия. Не смотрела названия, но выглядят очень даже ничего :)


Надпись гласит "Тату Академия", хотя достаточно странное явление для азии, так как старшее поколение это не любит. Но не смотря на это, мы видели достаточно много молодых татуированных людей.





Искали свитерочки, так как на улице начало холодать. Последние три из мужского отдела, правда они какие - то все безразмерные :( Ах да, насколько мы поняли, примерять в магазинах кофты подобного типа нельзя :(




Ну не могу я пройти мимо таких автоматов, тем более если там лежат игрули которых я еще не видела :) Пробовала вытащить гутетаму, но он даже не хватает его, наверно вытащить - одна из нереальных задач.









Кепочки из ArtBox! :) Цена не сильно кусается, некоторые где смотрела цену чуть больше тысячи рублей, вполне приемлемо :)







Похоже сегодня я фанат гутетамы :)


Достаточно милые ботиночки, у меня есть наподобие таких, только лакированные ;)



Снова зашли в Olivia young на этот раз с целью купить Сэйлор Мун :) Как выяснилось там не один вариант палочки хд И это первый магазин где можно обменять товар или вернуть деньги ( в первые 15 дней).


Когда мы только шли в Olivia в магазинчике с напитками  Jumbo Cafe выглядывал симпатичный молодой человек, мы решили что на обратке обязательно туда заглянем и познакомимся с  ним. Ходили вроде бы не долго, но когда вернулись ,того паренька уже не было. Но мы не растроились и все равно взяли напитки. Хотели что-нибудь горяченького, но обе взяли по йогурту с манго! Заплатили по 3000 вон, там скидочка ( без скидки стоит 3500 вон). Но предупреждаю сразу,  йогурт с ледяной крошкой, достаточно холодный!

Спасибо за внимание!
Увидимся завтра ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий