среда, 5 октября 2016 г.

Четвертый день в Корее :)


Сегодня ничего не обычного не произошло,. Ну..почти, я немного лукавлю ;) Вставать пришлось опять рано, до 9:50 мы должны были попасть в международный центр для знакомства с нашими "бади". На нас 4х человек, дали 2 корейских помощника. На два русских один кореец. В принципе не плохо :) Пары начинаются с часа, поэтому мы вернулись в общежитие, в 12 спустились в столовую, т.к с 11:30 происходит смена меню с завтрака на обед. Скажу одно, НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТО ВРЕМЯ!! Столовая забита студентами, нет свободного места. Лучше придти либо раньше либо позднее, иначе долго простоите  в очереди.



Нас выручил небольшой ларечек , находящийся у входа в общежития. Там я взяла корейские "онигири" с сыром и стейком, а так же виноградный сок "Пикник". Данное "онигири" представляет некое подобие рисового пирога; между слоями вареного риса находится начинка. За лист нори можете не беспокоиться , т.к упаковка очень хитро продумана, она двух слойная, т.е в один слой запоковон рис, в другой лист нори. Все изолировано друг от друга, поэтому срок годности данного продукта явно возрастает :)

 

Так как мы остались во второй группе, мы занимаемся по вот таким учебникам женского университета Ewha. Группа, в которую я попала, готовится к сдачи на 3 гып (TOPIC - система экзаменов, на знание корейского языка).



После пар, отправились в общежитие вприпрыжку, были голодные. В столовой было не так много народу, зато был выбор, не так давно произошла смена блюд, и можно было выбрать что именно ты будешь кушать. Мы остановили свой выбор на рисе в омлетном блинчике с картошкой фри.

Вечером ничего необычного, кроме продолжения концерта, где мы смогли вжвивую ,бесплатно полюбоваться знаменитым на всю Корею girls band'ом Wonder  Girls.









Парочка видео с выступления девушек :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий