суббота, 8 октября 2016 г.

Выходные начались. Поход в караоке !:)


Сегодня суббота,а значит можно спать сколько влезет!:) Хотя не смотря на такой радужный девиз, я проснулась в десятом часу и не могла больше уснуть. Ближе к часу мы посетили столовую, а до этого попили чаю с печеньками, хотя по правилам в комнате есть нельзя ;)



Сегодня давали :
рис
кимчи
похлебка из лапши, моркови, редьки
мяско в панировке
салат из зеленого лука,моркови,листового салата
салат из острого папаратника с колбаской

После завтрака - обеда, мы до шести вечера занимались тем. что каждый хотел. Я искренне  пыталась сесть за российскую домашнюю работу, но потом ушла серфить по интернету. Мне показали очень красивый инстаграм, и я залипла на офигенно красивые работы из полимерной глины. Можете посмотреть эту красоту здесь! :)
                                                 
                                   




После назначенного времени ,мы с девочками отправились в центр, так как на второй день после приезда одна из нас оочень сильно хотела посетить норэбан (караоке). Поэтому этот вечер мы решили посвятить именно этому месту.В кампусе находится Rose Garden летом здесь очень красиво, много всего цветет и пахнет, но сейчас осень и мы смотрим на остатки :( Так же сегодня было очень красивое небо :)



Только на третий-четвертый раз посещения центра мы увидели рекламку Puma с BangTang хд






Снова забрели в ArtBox искали бутылочки под воду, т.к воды пьем много, а если покупать ее в местном магазине за бутылку просят около 1500 вон, а в emart мы взяли 6шт за 3000 вон. Сами понимаете. Поэтому мы решили съэкономить на воде, так как на этаже стоит куллер с водой, все же любят халяву, не так ли?) Цены на парфюм вполне себе приемлемы, мне понравится аромат слева стоящего бутылька :)




После посещения ArtBox'а  мы направились дальше, так как первая причина по которой мы сначала отправились в центр , а не сразу в караоке, мне нужно было купить новые штаники :) Сначала мы посетили магазин UNIQLO там как раз проходят скидки до 10.10. Но я там ничего не присмотрела, поэтому мы пошли дальше в H&M :) Различия большие, но одно остается неизменным - это музыка.  Лестничные пролеты забавно разрисованы, достаточно весело, не то что у нас одни белые стены кругом. 




Приглянулись кофтейки, хотя для первой надо достаточно большую грудь, обладателем которой я не являюсь хд


Не постесняюсь и выложу парочку фоточек с примерочной, ибо говорят что эти кофты мне идут :) Белая (слева) стоит 17000 вон, черная короткая (справа) 25000 вон.  Кстати, я купила темные джинсы (на фото слева)  за 29000 вон, думаю на российском рынке в данной сети цены относительно такие же.



После покупок в H&M мы повернули обратно и двинулись по направлению к DAISO, нужно же было найти бутылочки. Поумилялись с ланч - боксов, цена за шт 2000 вон




Я не большой фан лейкопластыря, но это смотрится очень мило. К тому же за коробочку , в которой находится 20 шт прелестного лейкопластыря, который врятли куда-то захочется лепить ,стоит 1000 вон.




Так же мы решили съэкономить не только на воде, но и на еде. Так как каждый поход в столовую обходится на человека в 3000 вон, и зачастую дают очень острые закуски, мы решили ,что будем ограничиваться только ужином . Там же в DAISO мы взяли контейнер, где будем заваривать лапшик ! Думаем, такого рациона будет вполне хватать, так как лично у меня,скорее всего, из-за острого  воспалилось лицо, думаю дело в  кишечнике :(
Бутылочка для воды - 2000 вон
наборчик ложки с палочками - 2000 вон
Лапшик одна упаковка, внутри 5шт - 3000 вон




И вот мы ,наконец-то, добрались до караоке! На банере расположенном на улице было написано, можно зайти на час и в подарок получить 3 бутылки пива + закуску. И все это удовольствие обойдется в 15000 вон. На четверых, это очень даже ничего :) Скажу одно, мы туда еще вернемся и не раз! Было очень весело. В зале, который нам выделили, было достаточно свободно, можно где разгуляться !:)  На стене висел большой телевизор , ниже расположена встроенная панель с кнопочками для набора номера композиции. Так же помимо этой панели был просто огромный пульт. Почему огромный? Да потому-что там были не только циферки и стрелочки, а так же целая клавиатура с хангылем и английскими буквами. Песни можно искать либо по номеру из книжечки либо по названию исполнителя.



Как это было у нас :) Не судите строго ;)

Спасибо за внимание:)
Увидимся завтра!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий