пятница, 7 октября 2016 г.

День шестой. Поездка в г.Сунчхон.


В 8 утра мы должны были стоять готовые, почти у самых ворот на территорию кампуса университета. Самое интересное, когда менеджер международного отдела сказал что это будет "пикник" иностранных студентов, мы напредставляли себе что это будет совместная вылазка с афро-американца, индусами и другими англоговорящими студентами. Но все оказалось не так. Если взглянуть на списки...39 китайских студентов и 5 русских. Удручающе, не так ли?


Как только автобус тронулся, нам раздали по коробочке с молоком и мягонькой булочки сети "Paris Baguette". Молоко я не пью, поэтому о вкусе сказать ничего не могу, а вот булочка вкусная, внутри оказалась кремовая начинка, :) Булочки были розданы рандомно, как позднее выяснилось у кого-то была черная начинка, у кого-то красная, у кого-то белая, как у меня :)










Вид из окна автобуса, первые минут двадцать я смотрела в окно и пыталась фотографировать пейзажи. Удивительно, в Корее все лаконично расположено, заросли с деревьями чередуются с участками, где выращивают различные овощи, травы, рис, зерно ( скорее всего, но не уверена).


Первым делом как мы въехали в г. Сунчхон, нам выдали вот такие пакетики с дождевиками. Небо начинало хмурится. в любой момент мог пойти дождь.


Первым делом нас завезли на площадку для киносъемок. Если идти по направлению к кассам со стороны парковки, можно увидеть вот такую карту.









Непонятные островатые палочки. Как нам объяснили китаянки, это какой-то сорт рыбы, хотя по вкусу не скажешь :( Такое сомнительное удовольствие стоит 2000 вон за 3шт.



























Да, да, вы наверно, правильно подумали. Эти фильмы были сняты здесь!:) В зале кинотеатра, показывали ролик со сценами фильмов, которые были сняты в этом месте. Из всего списка, я смотрела только "Парень - оборотень", сериал "Дождь любви", "Каннам", "Эпоха чувств".





В одном из домиков можно было взять напрокат школьную форму, и походить какое-то время в ней. Сколько это стоит я не знаю, не смотрела, если честно. В этом же здании обустроен вот такой класс, где можно сделать памятные снимки. 




Единственный домик, хоть с каким либо "интерьером". Все в которые мы заглядывали до этого были пустыми, а здесь даже нашли газету 7-летней давности, 2009 года.






В этом здании подробно расписано какой-фильм снимался, немного о его истории, и даже на некоторые картины указано на карте место проведения съемок на данной площадке :)


К сожалению ,этот маленький домик был закрыт, поэтому фотография через грязное окно. Если мы правильно разглядели , эти комиксы 1966 года выпуска.

Просто старый почтовый ящик. Оставлю здесь.



Дальше нас повезли в неизвестном направлении на обед. Сказали что мы сможем отведать блюда, популярные в этом городе, но не факт, что они нам понравятся ;)





Кушали мы вот в таком чудном месте. Первое место, где нужно разуваться и уже потом, проходить в зал. Прям попал в какой-нибудь эпизод дорамы, если не ошибаюсь пободные места там часто показывают . Правда сидели мы не на полу, как я сперва предполагала , а на стульчиках, как обычные нормальные люди :) Когда увидели целы данного заведения, немного были удивлены, так как по российским меркам, это достаточно дорого.




После странного обеда, стал накрапывать дождик, но мы все поехали в Garden Expo - очень красивый парк. Если бы не дождь, он был бы еще прекраснее. 








Увидев эту полянку, мне почему - то сразу вспомнились "Телепузики" :)





















Длинный крытый "Мост Желаний", внутри, по всей длине с двух сторон обклеен вот такими досточками с детскими рисунками, при этом по периметру установлены телевизоры с динамиками, поэтому везде поют птички.



Просто красивое место :)

Ужинали мы в столовой, сегодня на ужин так же можно было выбрать одно из двух блюд. 
На разносе :
рис
островатая лапша
островатая зелень ( не знаю что это за палки)
суп из редьки, грибочков и мяска
омлет с зеленью


После ужина решили спуститься в магазин, взяли порошок для стирки и снеки. Отличаются от наших , здесь больше смесь недопеченья с чипсами. Но как и в России хочется съесть всю пачку сразу хд Цену  сказать не могу, так как чек не дают, но за все вместе отдала 5950 вон.

Спасибо за внимание!
Увидимся завтра ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий